Как правильно отменять препараты.

Добрый день! 1. Как правильно отменять препараты атаракс и тералиджен? Атаракс принимаю половинку таблетки в 14.00 и половинку в 18.00 и тералиджен половинку в 19.00. Тералиджен сначала отменить или наоборот атаракса какой-то прием? Было Тревожное состояние + видимо панические атаки (онемение разных частей тела с повышением пульса (сердцебиение жуткое). Принимаю с 11 июня. 2. Зубной имплант можно ли устанавливать при приеме этих таблеток (или вообще при таких состояниях) или обойтись металлокерамикой? Благодарю.

43 года

Принятый ответ

Добрый день.
1. Отмените тералиджен и через 5 дней атаракс полностью.
2. Имплантация не противопоказана.

Принятый ответ

Здравствуйте, отмените с начало тералиджен чз нед атаракс,зубной имплантант ставить можно.

Здравсвтуйте!
Импланты ставить можно спокойно.
Убирайте препараты по 1/2 таблетка каждые 3-5 дня и все, постепенно с них сойдете.
Эти препараты симптоматические и работают только на время приема, поэтому в целом от них быстро сходят.

Поводов для переживаний нет.
Будьте здоровы!

Здравствуйте. Препараты можно отменять сразу, одномоментно. У Вас минимальные дозировки. Никаких последствий быть не должно.

На импланты данные препараты не оказывают никакого действия, можно ставить. Никаких проблем не будет.