Постоянная тревога
Здравствуйте. Последние 10 лет не выхожу из дома, появилась незначительная тревожность, со временем частота и интенсивность усиливались, а сейчас это превратилось в какие то приступы, ем через силу, сплю плохо, временами трудно сосредоточиться. Мне 36 лет, ранее никуда по этому поводу не обращался. Подскажите что с этим делать?
не знаю
36 лет
Принятый ответ
Алексей, здравствуйте! Нужно обратится очно к врачу психотерапевту / психиатру.
Кристина,