Болит горло — вопрос №1067783
На нёбной дужке белый налет это место болит при глотании,красноты именно миндалин или задней стенки горла нет и боли тоже,болит верхняя нёбная дужка ,налет не снимается ватной палочкой,4 день поласкаю горло и пью иммудон не помогает
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!