Снизилось либидо
Здравствуйте. После родов было сильное сексуальное желание, потом через месяц начала принимать джес, еще через месяц перевели на ярину. Постепенно начало снижаться либидо, ярину пропила 2 месяца, либидо совсем снизилось. Может ли это быть от препарата и что с этим делать?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, может быть. Иногда так бывает, это индивидуально.
Выход один - отменить кок, допив упаковку, найти другой метод контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте, да скорее всего это из-за приема КОК, в данном случае нужно подбирать другие средства контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, такое может быть на фоне приема КОК. Резко не отменяйте гормоны, упаковку нужно допить. Можно попробовать другие КОК, ну или же другой вариант контрацепции (внутриматочную спираль например)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно да снижение при использовании препаратов КОК с антиандрогенными свойствами. Попробуйте перейти на Линдинет 30.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, конечно , может быть
Допивайте упаковку и отменяйте КОК
Здравствуйте, да,на фоне приёма кок такое бывает. Нужно допить упаковку и поменять кок