Анализы крови
Здравствуйте. Может нужно какое-то лечение, дополнительные анализы - малышу 5.5 , гемоглобин 111, понижены нейтрофилы сегментоядерные 33%, моноциты 2%, повышены лимфоциты 57%.Только на ГВ. Вес и рост в норме.
Нет
36 лет
Здравствуйте
- гемоглобин в пределах возрастной нормы. С 2 до 6 мес у ребенка отмечается физиологическая анемия новорожденных, норма гемоглобина до 6 мес от 90 до 140. Железодефицита нет
- снижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
Дарья, благодарю Вас.