Не могу кашлять
Добрый день, уже около пары недель у меня есть, точнее появилось ощущение как будто бы я хочу кашлять, но мне не удаётся это сделать, скажите пожалуйста что это такое и может ли быть опасным В последнее время приходится сталкиваться с пылью ежедневно, может ли это и быть причиной? Не грозит ли это чем-то более опасным?
ДЦП
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,если вы сталкиваетесь с пылью,то лучше применять средства индивидуальной защиты,с какой пылью вы сталкиваетесь?