Что делать если неправильно начала принимать Мидиану
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, гинеколог выписал препарат Мидиана, для восстановления яичников, только сегодня заметила когда пропила уже 8 таблеток, что начала с 12 номера, связаться с гинекологом нет возможности, подскажите пожалуйста что делать?
30 лет
Здравствуйте. Ничего страшного, как нибудь пометьте, что начали пить с 12 табл чтобы не запутаться и пейте дальше. Всё 21 таблетки вы должны принять, мидиана во всех таблетках содержит одинаковое количество гормонов, поэтому ничего страшного, главное принять ещё раз повторюсь все 21 и не запутаться