Если риск беременности?
Через 2 недели после менструации был НПА, неделю назад пила Женале, стоит ли пить ещё раз спустя 5 дней после НПА ,если риск беременности?цикл 28 дней, незнаю что делать стоит или нет как определить овуляцию незнаю к врачу возможности сходить нет
Здравствуйте. Сейчас повторный НПА на какой день цикла был?
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск беременности есть. Но принимать средства экстренной контрацепции рекомендуется не чаще 2 раз в год. Повторный приём в течение 5 дней может быть чревато сбоями менструального цикла.
Оптимально - сходить на узи, посмотреть эндометрий и была ли овуляция. И уже принимать решение о женале
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую сделать УЗИ малого таза, по УЗИ видно будет, произошла овуляция или нет, планируется или нет, есть вероятность зачатия или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности есть, но пить женале так часто тоже не рекомендуется, так как может нарушится цикл. Сдайте ХГЧ или сходите на УЗИ.