Рубец на матке!!! — вопрос №1069866
Здравствуйте, срок беременности на данный момент 33 недели, третий скрининг показал состаяние рубца толщина 1,6 мм, в 20 недель был 2,3 мм, в 25 нед. 2,6 мм. Гинеколог в ЖК сказала повторить УЗИ о состоянии шва через 2 недели и лежать не двигаться!!!Подскажите, на сколько это страшно !? Какие меры предостережения!? Влияет ли тонус матки на шов?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!