Микролиты почек, узи сердца?
У меня два вопроса по итогу узи сердца и почек!!! Микролиты почек, симптомы ноет правый бок. Плюс узи сердца, пожалуйста дайте оценку. Чем лечить микролиты почек? Что с сердцем? Спасибо большое за помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо соблюдать водный режим ( не менее 30 мл/кг/с приемущественно за счёт чистой питьевой воды,) литолитическая терапия: цистон 2 таб 2 р/д в течение 3 месяцев или уриклар 2 т 2 р/день 1 месяц.
УЗИ почек + мочевой пузырь 1р/ 6 месяцев. Контроль Общего анализа крови, Б/х крови- общий белок, креатинин, мочевина, мочевая к-та, холестерин ,общий анализ мочи 1р/год .
ЭХО ("УЗИ сердца" ) комментировать не могу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно соблюдать питьевой режим
Сделать УЗИ почек и мочевой пузырь
По лечению рекомендую уриклар 2 т 2 р/день 1 месяц.