Могут ли быть месячные

Здравствуйте,скажите пожалуйста,,могут ли Быть месячные при удалении Матки ???Яичники и Шейка осталась ..........Ответьте пожалуйста..почему даже выделений нету красных ?все равно функционируют яичнки

Нет
31 год

Здравствуйте. Если матки нет,то и менструации не будет, потому что нет органа из которого выходит эндометрий и кровь. Яичники работают,но без менструации