Можно ли делить таблетки флюанксол?

Здравствуйте.Принимаю на постоянной основе таблетки флюанксол 0,001.Выписал невролог. Но сейчас их нет нигде в наличии.Остались только 0,005 последние несколько штук. Можно ли взять 0,005 и принимать по 1/4-1/5? Возможности посетить невролога нет, так как завтра улетаем

Гипертензия
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, так делать можно, доза будет та же

Принятый ответ

Да.так принимать можно

Принятый ответ

Здравствуйте , да, делить препарат можно. Ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте,да, можете разделить таблетку и принимать по 1/4,в этом нет ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей !Спокойно делите и принимайте по 1/4 таблетки

ЗДравствуйте!
Да, конечно медикаменты так принимать вполне адекватно и можете по этому поводу не переживать.

Будьте здоровы!