Ужасная боль в горле

Здравствуйте. Мне 23 и три дня назад я почувствовала легкое недомогание. Появилось ватное состояние, начало болеть горло. Температура была один день 37.2. Сейчас я еле выживаю с больным горлом. Боль адская, невозможно сглатывать слюну, тем более пить и есть. Полоскаю травами, ОКИ, мирамистином. Рассасыввю леденцы, таблетки для успокоения горла — толку 0. Терапевт сегодня поставил мне ларингит. Я не сплю из за горла уже второй день, боли не проходят. Как лечить?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте Мария, убрать ОКИ, тк он спиртовой раствор, полоскать Мирамистином и травами, от боли в горле хорошо помогает Граммидин красный с анестетиком или Стрепсилс Интенсив синий, так же Лизобакт.
Для уменьшения отёка в горле, примите Диазолин по 1 таб 2 р/день - 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото горла.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото горла

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фотографию горла.
Осиплость голоса есть?