Боль в пояснице
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет тревожили боли в пояснице при наклонах, подъёме, вчера днём возникла резкая непроходящая боль в пояснице, поставили Вольтарен плюс таблетка найз, боль сейчас концентрируется у районе кресца, не по всей области поясницы.... сегодня появилось онемение внешней части бедер.... Обследования ранее никакие не проводили....
Здравствуйте! По возможности пройти мрт поясничного отдела позвоночника Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо миорелаксанты раствор Калмирекс 1 ампула один мл внутримышечно 10 дней
на 11 день лечения т Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Дексалгин (1 амп ) внутримышечно 4 дня на 5 день лечения Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор Комбилипен Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т нейромультивит 1 т -1 р в день 1 месяц