Болит грудь и низ живота

Здравствуйте, такая ситуация. С мужем пытаемся забеременить 3 месяца, но увы не чего ... В сентябре 3-4 числа была овуляция, а 18 числа пошла менструация ( 1 день) и в первые заболела грудь в том месяце . Она раньше не когда не болела вообще! Месячные прошли странно, такого у меня не было. Первые два дня более обильно были на 3 просто коричневые выделения не много и все. Хотя должны идти нормально 3 и 4 день. Тесты отрицательные , но я им не доверяю.С первой беременностью тест не показывал до 7 недель.Хотя беременность прошла отлично, и родился хороший мальчик.Грудь также чувствительна, соски коричневы- красные какие то.Тянет низ живота иногда. Может ли быть беременность и нужно ли сдать ХГЧ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Месячные пришли в предполагаемы календарные дни или была задержка? Как правило при обильных менструальных выделениях даже если и была беременность то скорее всего биохимическая. Думаю смысла сдавать кровь на хгч нет. Да растраиваться сейчас тоже рано, вы пробуете всего 3 мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

Марина, да в день как и положено пришли. Спасибо за ответ.

Лия, здравствуйте. Скорее всего это не беременность, и на ХГЧ кровь сдавать не нужно. Вы пытаетесь всего 3 месяца, еще все впереди)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ. Будем надеяться)