Язвенный колит
какие обезболивающие можно при язвенном колите? девочке 15 лет.пьем тримедат.урсосан.подскажите пожалуйста.сильные спазмы держится за живот.появился страх есть еду любую.теряет вес.плохо спит.помогите
Добрый день. Как диагностирован язвенный колит? Какие основные препараты принимаете? Кроме тримедата.
Ольга, делали колоноскопию,сдавали кровь,делали узи брюшной полости и делали Фгдс чтобы исключить что это желудок.диагноз ставят ВЗК .пили экофурил.вставляли до этого два вида свечей разных.месалазин,метиларуцил.сейчас пьем только тринедат и все лечение нам не назначают потому врач в отпуске до 18 числа соя у нас 39.кал еще не сдавали месячные шли потому что.
Ольга, что вы скажете?