Ребенку 7 месяцев. Появляются пятнышки , похожие на пигментные. Что это может быть? Есть одно маленькое на спине, маленькое на ноге, 2 маленьких на животе и одно появляется большое на животе, есть на ноге беловатое пятно.
Вам лучше осмотреть у дерматолога в лампу Вуда белый очаг и остальные, фото не передаёт всей картины. Очаги пигментации могут быть на фоне дерматита, трения. Не переживайте, страшного нет.
Здравствуйте Скорее всего просто нарушения пигментации У детей такое бывает,часто проходит само.но лучше осмотреть на очном приеме все очаги чтобы уточнить диагноз