Болят суставы от Бусерелина
Здравствуйте, на фоне эндометриоза врач назначил спрей в нос Бумерилин на 3 месяца, потом УЗИ и ещё на 3 месяца. Брызгаю уже месяц, стали сильно болеть суставы, руку ломит очень сильно. И бессоница постоянная. Какими-нибудь препаратами можно облегчить эти побочные эффекты?
Здравствуйте, Алёна. Вам необходимо сходить к ревматологу, потому что гинеколог не назначен препаратов для лечения суставов, к сожалению кесарю кесарево. Ва можно для облегчения состояния попрринимать гомеопатичнские препараты капель ременса или таб клималанина 1 т 1 р/день до 10 дн. Препараты кальция обязательно -кальцийд3никомед, вит Д 2000 не менее в день. Можно принимать грандаксин для коррекции нервных расстройств 1 т 3 раза в день, эффект через 2 недели
Светлана, у меня тромбоциты 396, кальций можно в такой дозировке?
Повышенные тромбоциты не противопоказания, можно 0отя бы по 1 таб в сутки его принимать
Светлана, а какие препараты от нервозов и бессоницы можно принимать? Кроме грандаксина
Принятый ответ
Хорошо помогает аторакс, но он по рецепту
Здравствуйте!
Попейте препараты кальция и витамина Д3 (Кальцемин, Кальций Д3 Никомед) месяц, употребляйте больше молочных продуктов, орехов, творога, сыра.
При нарушении сна возможно применении Флавиа ночь по инструкции.
Араксия, а что можно попить от нервов?
Невронорм, Ново пассит, Тенотен...
Здравствуйте. Сдайте кальций, вит д и ферритин. По результатам можно начать поддерживать организм