Болел левый бок ночью, что с этим делать
Здравствуйте! Беспокоит левая сторона, ночью внизу живота где связки, начало колоть, сходила в туалет по маленькому и нога начала неметь, так же левая... После туалета, где кололо, как будто ребёнок дёргается, что это такое. Беременная 27 недель
Татьяна, здравствуйте. Такие ощущения связаны со связочным аппаратом матки - матка растет и тянет свои связки.
Екатерина, а почему дёргается ребёнок?
Принятый ответ
Он просто шевелится и все)
Здравствуйте, возможно это реагирует связочный аппарат матки, второй вариант, что более правдоподобно, что были немного передавили нерв выходящий из паровой связки, когда спасибо, поэтому и дискомфорт в ноге, это пройдёт, помассируйте ногу,примите удобное положение. При беременности такое часто бывает