Болел левый бок ночью, что с этим делать — вопрос №1073249
Здравствуйте! Беспокоит левая сторона, ночью внизу живота где связки, начало колоть, сходила в туалет по маленькому и нога начала неметь, так же левая... После туалета, где кололо, как будто ребёнок дёргается, что это такое. Беременная 27 недель
Возраст: 27
Хронические болезни: Остеохондроз, хр. ПанкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!