Консультация невролога /

Продолжительная слабость — вопрос №1073626

Здравствуйте. Беспокоит продолжительная (полгода) слабость в теле. В животе, в руках, в ногах. Тремор рук. Сонливость. Сложность сфокусировать взгляд, чтоб лучше было видно приходиться зажмурить и открыть глаза. Отсутствие аппетита. Пройдено множество врачей от неврологов до психотерапевтов. Результата от лечения ноль.

Возраст: 32

Хронические болезни: Синдром ПА.

Психолог
Добрый день
А психологическая травма была какая-то до этого? Или длительный стресс?
Возможно это психосоматика
Что говорили психотерапевты? Какое лечение назначали?
Терапевт
Здравствуйте, вы анализы какие-то сдавали?

Невролог
Здравствуйте.
Какие обследования проходили?
Что из лечения получали?
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Прикрепите анализы которые сдавали за последние несколько месяцев.
Невролог
Здравствуйте,какие обследования проходили,по возможности прикрепите пожалуйста свои обследования.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Анастасия! сдавали анализы на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 глюкозу исключить дефицитные состояния так как при нарушение возникает такая симптоматика,вторично исключить нарушение со стороны электролитного обмена -сдать биохимический анализ крови на электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,третично сдать гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный Узи щитовидной железы -при нарушение возникает такая симптоматика Прикрепите ?Вы тревожный ,эмоциональный человечек?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, здравствуйте!
Анализы крови в норме норме, ферритин низковат. Калий, натрий, магний сдам на днях. Узи щитовидки-небольшие узелки, мрт ГМ-только кисты, человечек я эмоциональный) сейчас принимаю грандаксин, в нос селанк, сегодня назначили карбамазепин по 1/4 2 раза в день.
Невролог
Сдайте посмотрю ,но от карбамазепина возможна усилиться сонливость, слабость !
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, какое обследование проходили? Чем лечились?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, а лечение какое получали?