Беременность

Здравствуйте. 2 цикла назад закончила приём джес. Была на узи все в порядке, организм начал «работать». Месячные начались 14 августа, длились 7 дней. Затем 9 сентября и тоже 7 дней. В этом месяце предполагаю так же. И получается в этом месяце за примерно неделю до месячных, ПА с окончанием. Есть шанс беременности? Спасибо заранее за ответ.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Pдравствуйте! беременность у вас исключена за 7 дней до месячных, в эти дни овуляции нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Шанс есть, но маленькая. Это когда была поздняя овуляция.

Принятый ответ

Добрый день.
Если за неделю до месячных - при стандартной овуляции, это - "нефертильный день".
Но при поздней овуляции беременность вполне может наступить.

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы есть , но незначительная , если планируете беременность, то отслеживайте овуляцию с 10 го дня цикла методом фолликулометрии, или активная половая жизнь

Мая, спасибо Вам большое.
То есть, если маленькая вероятность есть и беременность случается , то месячные не должны придти через неделю?

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена