Подозрение на депрессию

Анализируя последний год своей жизни поняла что эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Все сильнее беспокоит нервозность,приступы из разряда что я никому не нужна,зацикленность что все общаются со мной из жалости, ком к горлу вместе со слезами подступает от даже самой мелкой неприятности,отсутствует желание что-либо делать. Хочется просто лежать и смотреть в потолок,но и это не могу делать долго, так как начинаю раздумывать о жизни и плакать от казалось бы безысходности. И хотелось бы обратиться к специалисту,но в городе их нет

Здравствуйте, Мария. Вы описываете депрессию. Попробуйте приём Ципралекса, Грандаксина, Фенибута 1-3 месяца. Понемногу надо выкарабкиваться, займитесь спортом, учёбой, работой, интересными хобби, встречайтесь с друзьями. С чем было связано начало вашего состояние?