Расшифровка анализов

Добрый день. Расшифруйте пжс анализы,вложены. Собираюсь делать УЗИ маточных труб, а перед этим надо было сдать соответствующие анализы ,поэтому прошу помочь мне разъяснить все ли хорошо. Я по интерпретации поняла что ни каких проблем нет, но мало.

36 лет

Здравствуйте, не видно результатов.

Елена, загрузила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты к вопросу, пожалуйста.

Марина, загрузила

Выделения, зуд, жжение не беспокоят? Лейкоциты высоковаты. Каким числом будет процедура?

Марина, ни какого дискомфорта не ощущаю . Но две недели назад болела- простудой. Запись на узи 07.10

В таком случае с профилактической целью проставьте сейчас хотя бы клиндацин б пролонг 3 дня. Ну и перед процедурой, если у врача будут вопросы по мазку скажете что просанировались местно клиндацином.

Марина, а что этотак сильно повлияет на процедуру УЗИ маточных труб ? Сегодня точно нет такой возможности принять препараты. Тогда получается что и на кануне надо ещё делать мазок, а вдруг лейкоциты не понизились? Тогда я этот цикл придется пропустить , и заново . Не очень то .

Вас попросту могут не взять в процедуру. Если вы успеете проставить сегодня, завтра, послезавтра, тогда и мазок можно не пересдавать, либо до процедуры сделать цитовый, который будет готов за 5 мин, и скорее всего будет хорошим.

Марина, а можно тогда из того что имеется дома ,под рукой это : Клотримазол, Тержинан, Гексикон. Что может подойти ?

Тержинан подойдёт, хотя бы три дня проставьте.

Марина, добрый день. Гексиконом пришлось воспользоваться

Добрый! Ничего страшного. Можно и им.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Прикрепите анализы пожалуйста.

Екатерина, загрузила

Есть повышение лейкоцитов, это не страшно, но могут не взять на процедуру. Можно проставить свечи флуомизин или клиндацин 3 дня.

Екатерина, добрый день. У меня дома только имеется : Клотримазол , Тержинан и. Гексикон?. Того что вы сказала ,у меня нет . И смогу купить только завтра и поставить свечи только вечером.

Гексикон отлично подойдут. Можно их использовать.

Екатерина, а за три дня будет какой то результат , у меня УЗИ назначено на 07.10( это 10 ДЦ) , а узи маточных труб делается до 12 ДЦ ?

Конечно, свечи будут действовать. Врачу скажите, что Вы проставили свечки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пркирепите анализв

Галимат, загрузила

Принятый ответ

? прикрепите анализы! )

Игорь, загрузила

Отличные анализы. Ни в чем не препятствуют замыслу. Проходите исследование на здоровье.

Игорь, а то что лейкоциты повышены , значит воспаление какое то. Один врач говорит нужно профилактику делать....

Можно несколько раз поставить свечу типа гексикона. Но 60 при норме 50 - это не есть серьезный признак воспалительного процесса.

Инфекции отрицательные, заболеваний нет.
Исследовние можно выполнять.

Елена, а то что лейкоциты повышены в мазке ?

Здравствуйте, профилактически ставьте гино Певарил 150мг на 3 дня свечи вагинально