Давление нижнее низкое

Мужчина 33 года 185 рост Вес 90 Давление уже как две недели 130/55 и пульс 52-55 ударов После тренировки в фитнес зале часто кружится голова иногда даже не могу завершить тренировку. Последние 3 дня , глаза слезятся и как будто все мутно

Нет
33 года

Здравствуйте, нужно выполнить обследование: об анализ крови, биохимия крови-креатинин, сахар, холестерин, алт, аст, экг , узи чердца и почек. Снижение диастолического давления часто бывает при пороках сердца. Прекратите до результатов обследования физ.тренировки