Кожа онемела
Здравствуйте.Мне 24.10.18 вырезали пигментный невус в области правой надбровной дуги. Сразу после операции у меня онемела кожа от места удаления родинки до волос и до сих пор кожа онемевшая(длинна онемевшего участка примерно 6-7 см ,а ширина 3-4 см).Пройдёт ли это вообще?Уже прошло почти 3 месяца.
Здравствуйте. Это ненормально. Почему столько времени терпите и не идёте на приём к тому, кто удалял??
Инна, Это пройдёт со временем?
Учитывая, что за 3 месяца не прошло, сомневаюсь.