Беременность и перелёт на самолёте

Здравствуйте! Я пытаюсь забеременеть, несколько дней назад произошла овуляция, и, надеюсь, зачатие. Но возникла необходимость лететь в др.город по работе через неделю. Переживаю. Подскажите, если зачатие произошло, вредно ли мне сейчас лететь? Заранее спасибо за ответ!

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день, сейчас вам не вредно совершать перелёты.
Гораздо опаснее в 2 и 3м триместре, либо же при угрозах невынашивания.