Поднялась температура
Здравствуйте, у ребенка 2 дня была температура 38.5 и 38.9 после этого по телу 3 дня была сыпь и два месеца температура 37.1 и37.5 играет то поднимается то сподает, сдали анализы сказали нормальные. Как узнать что дает температуру?
Здравствуйте. Если не было проявлений по зеву, носоглотке, проверьте почки, мочевыводящие пути. У малышей часто температура без других симптомов именно они. Сдайте ОАМ, мочу по Нечипоренко, УЗИ почек. Также температуру могут давать герпесвирусы- герпес 1,2, 6 тип, парвовирус, ЦМВ, ВЭБ.