Дрож в теле

Диагностирован ковид, 6 дней была температура. Вчера (на 2 день приема антибиотиков) температура упала. Но появилась внутренняя дрож ( как будто сильно перенервничала), котороая не проходит. Что это? Что с этим делать?

нет

Здравствуйте, Ольга. При ковид быстро возникает дефицит витаминов группы В, рекомендую прием препарата нейробион на месяц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, подскажите, пожалуйста, что лучше нейробион или нейромультивит?

Принятый ответ

состав одинаковый.

Добрый день
При ковиде такое бывает
Нейромультивит 1 т 3 р/д мес (вит группы в)
Драже вечернее по 3 т 3 р/ 10 дней
По выздоровлению состояние нормализуется
Не болейте !

Здравствуйте.

Астенический синдром, нейротропное действие часто развиваются при ковиде. Можно уколы Нейромультивит по схеме в инструкции, можно таблетки Нейромультивит по 1 т 3 р а день 2 месяц, Мексидол 250 мг 2 р а день 1 месяц.

Здравствуйте. Бывают такие астенические проявления болезни. Пропейте Нейробион 3 р в день 1 месяц, Мексидол форте 250 мг 2 р в день 1 месяц.

Ольга, здравствуйте!
Это астенический синдром, который не редко встречается при ковиде.
Можно любой витаминный комплекс, цинк 25 мг, витамин Д 500 МЕ по 7-8 капель в день месяц.
Выздоравливайте!