Добрый день у меня повышен протромбиновое время, на операцию возьмут по женски
Добрый день,у меня протромбиновое время повышено а у меня предстоит операция по женски удаление полипа в полости матки, а протромбиновый индекс по Квику понижен смогут мне назначить операцию, все анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов полностью,
Екатерина, не могу загрузить только писать могу, у меня протроьбиновое время 18
Екатерина, а индекс по Квику 51
Екатерина, назначат мне операцию?
Екатерина, я прикрепила фото анализов
Есть признаки гипокоагуляции . Вы ничего из препаратов не принимаете?
Екатерина, нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Александр, , не могу загрузить только писать могу, у меня протроьбиновое время 18
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите результаты анализов к вопросу.
Но обычно к этому не придираются если остальные анализы в норме, такие результаты могут быть после менструации, перенесённой вирусной инфекции.
В целом до операции должны допустить
Анна, я прикрепила фото анализов
У Вас склонность к гипокоагуляции. Уточните менструации не было накануне? Кроверажижающие препараты не принимали?
К операции с такими цифрами допустят
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат когулограммы.
Принятый ответ
Добрый день.
Выскабливание полости матки относится к малым оперативным вмешательствам.
Свёртываемость у вас чуть снижена.
Возьмут однозначно