Добрый день у меня повышен протромбиновое время, на операцию возьмут по женски

Добрый день,у меня протромбиновое время повышено а у меня предстоит операция по женски удаление полипа в полости матки, а протромбиновый индекс по Квику понижен смогут мне назначить операцию, все анализы в норме

нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов полностью,

Екатерина, не могу загрузить только писать могу, у меня протроьбиновое время 18

Екатерина, а индекс по Квику 51

Екатерина, назначат мне операцию?

Екатерина, я прикрепила фото анализов

Есть признаки гипокоагуляции . Вы ничего из препаратов не принимаете?

Екатерина, нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Александр, , не могу загрузить только писать могу, у меня протроьбиновое время 18

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите результаты анализов к вопросу.
Но обычно к этому не придираются если остальные анализы в норме, такие результаты могут быть после менструации, перенесённой вирусной инфекции.
В целом до операции должны допустить

Анна, я прикрепила фото анализов

У Вас склонность к гипокоагуляции. Уточните менструации не было накануне? Кроверажижающие препараты не принимали?
К операции с такими цифрами допустят

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат когулограммы.

Принятый ответ

Добрый день.
Выскабливание полости матки относится к малым оперативным вмешательствам.
Свёртываемость у вас чуть снижена.
Возьмут однозначно