Как справится с навязчивой идеей? — вопрос №1076603
Подскажите, пожалуйста! В фитнес-клубе кровь клиента от пореза попала на мою свежую ранку-заусеницу, хоть она и не кровоточила. Теперь меня посещают мысли, что могла что-то подхватить. В последнее время температура держится в районе 36.9-37.1, просыпаюсь ночью, начинаю думать об этом и начинаю потеть, хоть и не сильно. Это на нервной почве? И как себя успокоить? Спасибо!
Хронические болезни: Вроде нет.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите хорошего психолога - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!