Высокий сахар — вопрос №1076787
Мне 35 лет, вес 105 кг, рост 178 см. Сахар в мае 6.8, 6.5, 6.0. месяц диеты, похудел, а сахар все равно 6.8, отпустил ситуацию и диету но сладкое не употреблял. В начале октября сдаю анализ, сахар 6.8. анализы на сахар сдаю каждый год при прохождении медицинского осмотра и результаты были 5.5 - 6.0. сдавал гликированный гемоглобин, результат 6.1. подскажите пожалуйста мне мои действия дальше: диета, медикаментозное лечение или что-то другое?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!