Ломка от альфы

У меня такая ситуация за лето употреблял мефедрон раз 5 потом случайно употребил альфу начались отходняки через 7 дней вернулся к нормальной жизни потом накрыло дней через 23 опять также в голове опустошенность в ногах какое то чувство щас прошло 4 дня не знаю что делать и не понимаю почему было хорошо а стало плохо если бросил все это

Нету
18 лет

Здравствуйте!
В первую очередь надо получить инъекционной комплексной терапии (мексидол, витамины группы В (тиамин/пиридоксин) + пирацетам) курсом 10 дней (данные препараты можно получить при наличии дневного стационара в поликлинике по месту жительства.
Из таблетированных препаратов - грандаксин, атаракс курсом 10 дней, это протиовтревожные препараты, они будут несколько успокаивать работу нервной системы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, лежал в нарколожке 5 дней первые

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, у меня в голове не укладывается почему мне через месяц стало плохо

Такое отсроченное действие может быть, наркотические препараты они нейтроны (влияют на работу нервной системы). Поэтому и в том числе обострение может возникать через некоторое время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, ну сколько это будет длиться а то ощущение что я сума сошел

вы не сошли с ума, но, нервная система может работать нестабильно. Поэтому медикаментозное лечение надо получать обязательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, сколько это длиться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, Тералиджен 1т на ночь
миртазапин 1т на ночь
грандаксин 1т утро и обед
Мексидол 3 раза в день
Фазам 3 раза
Атаракс 1 вечером
Фосфоглив 3 р день
Пью эти препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, вы тут?

Оставьте только тералиджен, миртазапин и грандаксин.
атаракс можно смело убирать совместно с фезамом.
Фофоглив оставьте.
Похоже, что у Вас тревожное расстройство началось, поэтому медикаменты принимать надо будет какое-то время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, когда я прийду в себя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, сколько длиться это плохое состояние?

как только начнете препарат накопится в организме, как правило это месяц от начала приема терапевтической дозировки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, не понял

Препараты накопительны, и как правило должнл пройти 3-4 недели, как они начнут работать

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, я думаю что у меня сертониновая яма

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, ?

почему так думаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, что еще может быть

Данные изменения на фоне приема наркотических препаратов, нервная система несколько дестабилизируется. Поэтому терапию тут конечно лучше выполнять в стационарном случае, если хочется быстрого эффекта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, серената есть можно их пить

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Артур, ?

у вас итак хорошее лечение сейчас, не рекомендую корректировать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такая реакция возможна.
Как давно принимаете тералиджен, миртазапин, грандаксин и атаракс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Алина, меньше месяца ну бросал пить как хорошо было щас опять начал

Бросать ни в коем случае нельзя.
Слишком много противотревожных препаратов назначено.
Я бы оставила антидепрессант миртазапин и тералиджен, только стоит увеличить дозировку до 1 таб 2 раза в день, через 5 дней 1 таб 3 раза в день.
Тералиджен принимать 2 месяца.
Миртазапин не менее 6 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Алина, когда это состояние хотя бы в норму прийдет?

В течение месяца состояние должно нормализоваться. При условии что не будете пропускать приём препаратов.
Ну и если не будете ничего лишнего употреблять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Алина, долго месяц страшно очень в голове не укладывается что было очень хорошо через 7 дней прошло а потом накрыло так же

К сожалению, быстрый эффект не всегда бывает.
Лучше обратиться к наркологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Алина, я думаю что у меня серетониновая яма

Да, возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Алина, и че делать?

Если нет эффекта от лечения, то необходимо обратиться к наркологу для коррекции, возможно потребуется лечение в условиях стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае вам оьратится к наркологу

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос наркологу, данный случай не в компетенции неврологов.

Принятый ответ

Здравствуйте!Помню вас по вопросу !Начали принимать антидепрессанты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, здравствуйте ну вот что написано это пью

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, это нормально вообще что накрыло меня через месяц?

Да одно что -то необходимо убрать Атаракс или Грандаксин или Тералиджен одно убрать да возможно усиление симптоматики ничего страшного нормализуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Сколько длиться это будет состояние

Пройдёт через две недели нормализуется начните релаксации по шульцу

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, это как

По Интернету методы релаксации по шульцу и джексобсону пробейте и выполняйте потихонечку нормализуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, можно без этого?

Очень даже хороший метод и я его выполняла хорошо расслабляет

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, очень страшно и в голове не укладывается что через месяц плохо стало

Нормализуется Илья может на фоне приёма препарата усиление тревоги

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, да у меня нет вроде тревоги просто серо в глазах

Начните методы релаксации сегодня и завтра напишите как дела

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, да я их не смогу делать такой человек что не поможет это

Это так кажется что ни поможет ,вы убрали препараты один оставляем из противотревожных ,так как эффекта не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, все щас пипец мне наступил мысли что я сошел сума это все не пройдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, и щас такое ощущение что это вообще метадон был и я умру

Пройдёт и даже не вспомните что с вами было

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, а можно ваш номер пожалуйста в вацапе с вами. Переписываться?

Даниил к сожалению меня заблокируют на 2-3 недели ?один раз так произошло ,а второй раз за предупреждение наверное удалят из сайта консультаций ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, 89802497044

Нельзя Даниил высылать свои на данные

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ладно наркоманы часто говорят что не могут трезво жить мир у них серый вот у меня как будто тоже самое и чувство что не пройдет что думаете насчет этого?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ?

Вы же ни ежедневно принимали препараты ,так что вас этого ни коснётся ,вылечитесь !

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ну блин я считай все лето принимал раз 6 я имею виду в днях разных а так много

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, один раз 2 дня это делал остальные разы делал потом отходил и случаясь это еще раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, у меня есть еще таблетки серената мож их еще попить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, еще у меня у матери биполярное расстройство может оно у меня тоже передалось а нароктики усилили?

Ничего все нормализуется это пока не наркрмания

Даниил сегодня перечислите какие препараты принимали ?

Биполярное да переходит по наследству ,но ни у всех ,так что ни думайте о нем !

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, Тералиджен 1т на ночь
миртазапин 1т на ночь
грандаксин 1т утро и обед
Мексидол 3 раза в день
Фазам 3 раза
Атаракс 1 вечером
Фосфоглив 3 р день

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, 6 день сегодня как плохо

Атаракс грандаксин убираем конечно будет плохо столько препаратов

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ок

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, еще иногда пульсацию в голове чувствую

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ?

Пульсация где именно по всей голове ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ну вот по затылку

А давление какое ежедневное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, не мерю

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, как называется мое состояние я не пойму даже как его описать хочу почитать в интернете

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ?

Сегодня какая симптоматика ?Вы ходили к наркологу ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, не куда не ходил состояния на мир как то серо смотрю как будто вообще другой не знаю как описать это

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, вот мне физически не плохо ем сплю в голове какое то другое сознание

Это у вас тревожно -депрессивное расстройство и провоцирующим фактором стали наркотики потихонечку должно пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, потихонечку это сколько хоть примерно и должно пугает

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ?

Если после препарата вначале было улучшение ,теперь ухудшение два препарата уберите за неделю-2 нормализуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, я же еще тогда лежал в нарколожке мож мне там что то дали от чего лучше было а потом это закончилось и хуже стало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, еще я думаю что мне плохо от таблеток может без них попробовать дней 5?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ?

Нет не стоит ,плохо потому что много принимали одного и того же действия препараты ,часть убрали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, я думаю что у меня просто серетониновая яма что думаете по этому поводу?

Если присутствует депрессия ,то да

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, знать бы что такое депрессия

Шкала HADS госпитальная шкала тревоги и депрессия По интернету пройдите тест

https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, Тревожность 14
клинически выраженная тревога
Депрессия 10
субклинически выраженная депрессия

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, пропала вспышка в глазах эта как будто

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, таблетки перестал пить

Нельзя прекращать

Дистимия то есть повышенная тревожность

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна,я не хочу пить я уверен что мне от них плохо

Даниил можно без них справиться только через психотерапевта Занятия с ним

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, да мне кажется что у меня серетониновая яма эта он ввстоновится и все хорош будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, не так ли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Нонна, я вам надоел я думаю пить таблетки серената что скажите?

Я думаю пить, не надоели ?мне наоборот приятно с вами общаться ,прекрасные вопросы

Пациенты просто задают очень много вопросов очень много пока продвигаешься к вашему вопросу время проходит

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам стоит задать данный вопрос именно наркологам, это в их компетенции. Они же Вам и посоветую что сейчас по препаратам можно предпринять.
Вы сейчас принимаете тералиджен 1 таб на ночь? Попробуйте начать 1 таб 2 раза в день попить и понаблюдать за самочувствием. Атаракс убрать, а то получается много лишнего, схема - либо Атаракс + Грандаксин. либо только тералиджен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Яна, вы не знаете нормально ли это что что было плохо после приема наркотиков потом через 7 дней стало хорошо а потом опять накрыло так же как будто я употреблял

Да бывает, отдаленные последствия. Но еще тревога тоже может состояния давать/утяжелять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Яна, ну это все пройдет вернусь я к прежней жизни или нет

Да конечно, главное сами настраивайтесь на позитивный лад, все наладится. и к ним больше не возвращайтесь главное.