Почему узист ставит диагноз аиэмбриология

есть одно плодное яйцо,желточный мешок 6,4мм СВД 29мм (8 н 9н). Почему это может быть или из-за чего это может произойти.Что с этим нужно будет делать и навредит ли это при следующей беременности

Нет
31 год

Здравствуйте. Когда была последняя менстуация?
Вы пишете только плодное яйцо, внутри ничего нет, это говорит о том что у вас анэмбриония! Грубо говоря пустое яичко. Из него никогда не будет ребёнка. Нужно его из полости матки убирать, обратитесь в гинекологию или в жк.