Можно ли принимать витамины после химиотерапии при неходжинской лимфоме.
Здравствуйте, уже вот пошел 5-ый год как прошел химиотерапию, диагноз B-клеточная неходжинская лимфома брюшной полости II NR. Хожу в зал и тренер посоветовал принимать витамины (комплексы или рыбий жир и т.п) , а также живу на севере и лишним не будет . Но зная свое заболевание решил узнать, а можно ли мне.
Здравствуйте , ничего лучше сбалансированного питания нет, все должно усваиваться через ЖКТ, если есть проблемы с этим-обследовать ЖКТ. Лишний раз компрометировать иммунитет не стоит. Кстати усиленные нагрузки вам противопоказаны