Дискомфорт в правом подреберье

Приветствую, пару дней испытываю болезненные ощущения при движении и смене позы в правом подреберье. В состоянии покоя дискомфорта нет, тошноты тоже, при пальпации в районе печени так же есть неприятные ощущения.

Здравствуйте сделайте УЗИ брюшной полости в срочном порядке
Сдайте бх крови

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть за счет печени,а может быть за счет позвоночника.Сделайте УЗИ органов брюшной полости,сдайте общий анализ крови и биохимию(глюкоза,АСТ,АЛТ,билирубин,ЩФ),сделайте рентген грудного отдела позвоночгика и покажитесь очно терапевту.

И МРТ грудного отдела позвоночника

Здравствуйте! Для начала нужно провести узи брюшной полости.
Сдать общий анализ крови и биохимию.
Далее по результатам ( либо назначают лечение либо дообледовпние: мрт, рентген)

Принятый ответ

Заболевания в брюшной полости не имеют связи с движением,но будет болезненность при пальпации. Вероятнее всего смешанная проблема- остеохондроз и холецистит. Выполнить Узи брюшной полости и мрт грудного отдела позвоночника.