Гепатит В расшифровка анализов

Помогите отследить динамику анализов за год, что изменилось и как ведёт сейчас гепатит В больше стало его или нет? Сколько ДНК сейчас в крови и много ли это? Требует лечения на данный момент серьёзного?

Если только гепатит В
33 года

Семен, здравствуйте!
Какие результаты, напишите.

Здравствуйте! Вам необходимо сдать ПЦР гепатит В количественный анализ, Эластография печени, биохимия крови