Гсд и многоводие

Срок 35 недель, установлен диагноз гсд, многоводие, иаж 29,1. Предстоит кесарево сечение, два рубца на матке. В каком сроке назначат операцию в моём случае, или же будут делать разгружающий амниоцентез?

Нет
29 лет

Здравствуйте. Данный вопрос стоит обсудить со своим лечащим врачом, потому как именно он знает ваш анамнез