Низкий уровень хгч
Здравствуйте,последние месячные 02.09.22,пью дюфастон с 16 по 25 ДЦ.на 26 день цикла сделала тест на беременность-яркие две полоски! Сделала электронный тест показал беременность +3 недели.28.09.22 сдала хгч-1598,27;ещё раз сдала 05.10.22 хгч всего 6376,95.Почему такой маленький прирост,внематочная или замершая? Дюфастон продолжаю пить по 1 т.2 раза в день.в анамнезе год назад был самопроизвольный выкидыш на сроке 5 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С такими показателями ХГЧ вам необходимо уже сделать УЗИ органов малого таза.
Когда сердцебиение появляется, ХГЧ перестаёт удваиватся.
Ситора, пока к сожалению нет возможности сделать узи
В таком случае сдайте ещё раз ХГЧ, завтра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, хотелось бы по больше хгч, чтобы было, вам нужно сделать УЗИ малого таза . Это может говорить о замершей беременности, но тут только отслеживать по УЗИ уже
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост небольшой, но он есть! Пока переживать рано. Если нет возможности сделать узи, то через 2 дня повторите анализ на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это отличный рост! Уже можно делать узи
Асиет, отличный? Он же должен удваиваться каждые два дня?
Вы сдавали не каждые 2 дня...но даже за этот период он вырос хорошо. Сделайте УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна!При таком уровне ХГЧ Вам желательно сделать УЗИ.