Головная боль после высокой температуры

В ночь со среды на четверг была температура 41,утром было 38 После начались головные боли Давление в норме. Высыпал герпес и немного болит горло. Температура больше не поднималась. Что это может

31 год

Здравствуйте, вероятно у вас Орви, либо обострение герпетической инфекции, судя по вашим симптомам.
Обратитесь на очный прием терапевта, сдайте общий анализ крови, срб. Местно высыпания герпеса можно обработать мазью -зовиракс.