Месячные на кок

Здравствуйте Принимаю кок силут 3 года Вчера началась мазня на 18 день цикла (14 таблетка) Сегодня увеличилось С 9-00 до 14-00 прилагаю фото выделений вот столько + тянет живот все как при месячных Вчера выпила 1000 мг транексама, сегодня утром 500 мг Подскажите, это опасно? Что делать? Я прямо на панике

Марина, здравствуйте. Препарат перестал Вам подходить, можно сменить на другой со сл цткла. Пока принимайте транескам по 500 мг 3 раза в день.

Екатерина, это не опасно? Я так волнуюсь

Принятый ответ

Нет, это не опасно. Такое бывает.

Здравствуйте. Не нужно паниковать, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Пропуски таблетки были? Стрессы, болезни, перелёты?

Галимат, транексам вчера выпила 1250 мг, сегодня уже 500 и все равно не останавливается
Это не опасно?

Галимат, нет ничего вроде не было

Нет не опасно, посмотрите как на следующей упаковке будет, если также выделения при приёме будет, то нужно менять

Галимат, на узи не надо бежать? Делала недавно аденомиоз 1 степени был
Почему может транексам не действовать? Рано еще?

Принятый ответ

Вам нужно 3 раза в день транексам принимать и вы только начали поэтому. Нет не нужно бежать на узи

Здравствуйте

Вы переболели или перенесли стрессы, смену климата ?

Прием не нарушали?

Араксия, нет…