Депрессивное состояние, слабость, боль в суставах — вопрос №1078878
Началось всё с полипов в носу (диагноз аспириновая триада)один врач посоветовал мне пропить курс преднизаллона (3таб 3 р в день, потом по 2таб 3 р в день) и так по убыванию всего 9 дней, это мне очень помогло нос задышал появилось обоняние, ненарадовался такому облегчению, но скоро после курса, опять нос заложило и так я подсел на метипред стал повторно проводить курсы, уже 2 года принимаю данный препарат в разных пропорциях с целью облегчить состоянии до проведения операцию по удалению полипов в носу. Хочу отказаться от этого лекарства правильно как и положено, пожалуйста помогите с этим, посоветуйте
Возраст: 30
Хронические болезни: Аспириновая астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!