Рост 168,вес 126 ,возраст 43 года.Какая это степень ожирения?
Дают ли отсрочку от частичной мобилизации при таких показателях?какие справки нужно взять в военкомат и как доказать что у меня ожирение как я понимаю 4 степени.В военном билете о годности к службе стоит категория А
Доброе время суток.
Проити дообследование. Очно пройти консультацию врача-эндокринолога. Заключения брать и идти в военкосат на враяеюну комиссия чтобы знали о Ваших диагнозах
Фируза, спасибо огромное!А при таких показателях рост 168 вес 126 имт я так понимаю 44.На многих сайтах вычитал что по расписанию болезней на которое ориентируется ВВК если имт 41 и больше это ожирение 4степени.это так?
Да все верно.
Но получив весточку вам надо медицинское заключение с диагнозом и сопуствующей патологией. Ваенкомат не знает вашего диагноза.
Фируза, извините,а идти надо именно в государственную поликлинику или можно в коммерческую?в государственную у нас очередь на месяц вперёд.к врачам не попасть...
Гос поликлиника кодируеться в военкомате.
Фируза, спасибо огромное ещё раз!Вы мне очень помогли!
Рада быть полезной.