Как вылечить гнойный нарыв на пальце?

Около недели назад с двух сторон у ногтя почались ранка. Загноилась и не проходит. Перекись не помогает. Гной снова копится и палец опух и болит. Посоветовали диоксид ин прикладывать. Работает не очень

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к хирургу на прием. Вероятно требуется вскрытие гнойника. Если можете, то приложите фото

Артем,

Артем, Спасибо за ответ, но скорее всего этого не понадобится. Рана чистая просто покраснение осталось и маленькие полосочки отмерших тканей. Это не та рана что ужасно загрязнена. Фото тут приложить возможности нет, но вы бы поняли про что я говорю. Просто воспаление и покраснение вокруг ногтя и вам. Ранка подсохла сейчас