Неприятный запах из лунки

2 недели назад удалили 8ку, первую неделю пила антибиотики, и делала ванночки из хлоргексидина, через неделю сняли швы, а спустя пару дней я заболела ангиной, и сегодня заметила что из удаленной лунки исходит неприятный запах, посветила фонариком и увидела в лунке не большое белое пятно похожее на налет, челюсь открывать не больно, на травмированную сторону пытаюсь не жевать, но если все таки попадает еда на ту сторону, немного не комфортно зубам 7 и6 , но не больно. Стоит ли беспокоиться и идти к врачу или это нормально?

Нет
26 лет

Здравствуйте! На мой взгляд, надо обратиться на прием к стоматологу, который удалял зуб для избежания альвеолита. Запах или боли в лунке являются его начальными признаками.тем более по времени прошло 2 недели, лунка должна заживать.