Низкий хгч
Мне 41 год, есть трое детей. Задержка стала неожиданностью. Последние мес.были 17. 08.22 20.09 сделала тест, две полоски. 23.09 сделали узи СВД пя 12мм. Эмбриона не определяется. Желточный мешочек не определяется. Жёлтое тело 18 мм. 24.09 сдала хгч-4053, прогестерон-67.8. Выписали дюфастон по две таб/три р.в день. 26.09 хгч-4234, 28.09 хгч-4745, 30.09 была на узи СВД пя-15мм,желточный мешочек появился, эмбриона нет. Назначили узи через 2нед. Г. Предпологае позднюю овуляцию. 8.10 сдала хгч-16001. Как быть, стоит ли надеяться на благополучный исход. Переживаем с мужем.
Принятый ответ
Здравствуйте. прирост хгч низковат у вас , что может говорить к сожалению о замершей беременности , но тут уже исходить из результатов узи, повторите в динамике , хгч уже можете не сдавать.
Галимат, спасибо.
Галимат, узи назначено через неделю, ждать не переносить узи?
да, ждите и через неделю повторите узи, если там эмбриона и сб не будет, то это ЗБ.
Галимат, хорошо,буду ждать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это поздняя овуляция. Узи повторите через 10 дней, эмбрион должен появиться, не переживайте
Асиет, здравствуйте, то есть надёжна есть? Спасибо.
Конечно же всегда есть
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, шанс есть. Прирост не очень хороший. Но есть. Контрольный УЗИ через 5-7дней. Удачи!
Ситора, спасибо за ответ. Вообще состояние хорошее, ни чего не болит, выделения нет, грудь чувствительная. Правда я ни когда не отслеживала хгч ранее.
Принятый ответ
Здравствуйте ,вам нужно ориентироваться на узи ,пройдите через неделю,
Принятый ответ
Здравствуйте!Прирост ХГЧ действительно низковат.Пройдите УЗИ через 10 дней.Возможно была поздняя овуляция,надежда есть.