Консультация сексолога /

Крики во время секса — вопрос №1079511

Здравствуйте, подскажите почему девушка во время секса надрывно кричит. Это такой трубный крик. Не стон, а гудение. Сначала происходит стон, но через некоторое время он переходит в этот рёв. Причём как я понял это когда она входит в «транс», потому что потом не особо помнит как кричала. Я узнавал больно ли - говорит нет, наоборот. На лице в этот момент брови сдвигнуты, как будто хмурится. Вообще вид будто ей больно, но только на лице. А телу приятно, его трясёт.
Почему такой рёв? Меня это пугает и как-то некомфортно от этого.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Nik! Оргазм физиологически этоколлосальный выброс энергии. В этот момент каждый человек реагирует очень индивидуально. Это её реакция, и если она начнёт пробовать её контролировать, Оргазм может не наступить.
Понимаю Ваше беспокойство. Попробуйте при приближении оргазма поменять позу, где Вы не будете видеть лицо партнерши.