Консультация эндокринолога /

Анализы плохие — вопрос №1079673

Здравствуйте.59 лет.сдавала анализы и все плохие
АТ-ТПО 362,5 РЕФЕРЕНС(<5,6 ME/мл)
ТТГ 1,09 РЕФЕРЕНС (0,4-4,0 мЕд/л
АТ-ТГ-40 РЕФЕРЕНС (<4.11 ме/мл)
Алат 63 РЕФЕРЕНС (<31 eд/л)
Асат 36 РЕФЕРЕНС (<31 eд/л)
холестерин 6,69 желательный уровень (<5 ммоль/л)
холестерин -ЛПВП(по ФРИДВАЛЬДУ) 4,51 желательный уровень (<3 ммоль/л)
хОЛЕСТЕРИН не-ЛПВП 5,05 желательный уровень (<3,8 ммоль/л)
С-реактивный белок 7,6 РЕФЕРЕНС <5,0 мг/л
гематокрит 34,1 референс 35-47
гемоглобин 11,5 референс 11,7-16 г/дл
лимфоциты 39,8 референс 19-37
соэ-73 референс <30 мм/ч
гомоцистеин 8,29 референс 4,44-13,56 мкмоль/л
ферритин 81 референс 10-120 мкг/л
куда копать?что можете посоветовать?в чем может быть причина воспаления?

Возраст: 59

Хронические болезни: да

Эндокринолог
Добрый день. По гормона все норма.Есть увеличенный антитела что говритв Впшем судчае о нисительстве и не более. Антитела не повредили щж так как ее главноый гормон ТТГ в норме.
У вас есть восполение печени. Ее ферменты повышенны.
Надо буде досдать билирубин прямой и непрямой билирубин для исключния патологии желчного пузыря.
Консультация гастроэнтеролога,УЗИ печени СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТЫ А И В.
ДЛя восстановления печени принимать фрсфонлив иои гептрал 2к/сутки от 2 до 3 мес
Клиент
Фируза, Здравствуйте. Спасибо за ответ!
билирубин прямой 3,8 референс <8,6 мкмоль/л
непрямой 4,7 референс <19,0
общий билирубин 8,5 референс < 3.4-20.5

Клиент
Фируза, и еще узи щитовидки надо делать?и узи какой сделать брюшной полости или отдельно желчного пузыря с функцией?