АТ к вирусу краснухи
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатом анализа. АТ к вирусу краснухи IgG (Rubella IgG) >500.0 АТ к вирусу краснухи IgM (Rubella IgM) 0.3 Краснухой никогда не болела, а прививку если и делали, то в детстве. Просто немного пугает столь большое значение.
Нет
29 лет
Анна, добрый вечер!
Все у Вас хорошо, отличный напряженный поствакцинальный иммунитет по краснухе.
Здравствуйте, Анна. Не переживайте это защитные антитела после вакцинации. Здоровья Вам.
Здравствуйте! ваши анализы означают, что вы привиты от краснухи, хороший иммунитет.