Не правильно пропил короновир, не понял схему
Пропил короновир, не по схеме. Первое 2 дня правильно, а потом пил по 2 таблетки в день 5 дней, списали через неделю, так как температуры не было, но заложенность осталась и подкашливаю, теперь сомневаюсь, здоров я или нет
Гипертония
58 лет
Здравствуйте. Это остаточные явления. При кашле пропейте Ренгалин до 7 дней, от заложенности носа- Олифрин 7 дней.
Добрый день. Скорее, остаточные явления после перенесенной инфекции. Можно ингаляции с физраствором, для снижения кашлевого рефлекса - синекод или коделак, для профлактикиновых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.