Лазерная коррекция
Доброго времени суток,уважаемые специалисты ! Завтра еду делать лазерную коррекцию, в армии служил, на данный момент состою в запасе. Вопрос После операции мне будет предоставлена отсрочка от частичной мобилизации ?
Здравствуйте.
Да, после лазерной коррекции предоставляется категория Г на 6 месяцев - временно не годен ни в мирное ни в военное время
Здравствуйте.
Да, после лазерной коррекции зрения у вас будет отсрочка на 6 мес. Кат Г
Вера, а в случае,если я уже есть в списках на отправку и все равно сделаю операцию. Будет ли действовать отсрочка ?!
Принятый ответ
Надо будет предоставить выписку после операции, да. Отсрочка будет
Добрый вечер , временная отсрочка будет (6 мес), в связи с проведённой операцией и послеоперационным периодом . Кат Г
Здравствуйте,!
После проведенной операции будет предоставлена отсрочка на 6 месяцев.
Здравствуйте. Да, как и после любой операции будет предоставлена отсрочка на 6 месяцев. Просто предоставите выписку